Регистрация

Анна Лазарева и Андрей Кукрус – победители гонки на Таганке

Анна Лазарева и Андрей Кукрус – победители гонки на Таганке
    В час стартов традиционного “Праздника бега на Таганке” 13 сентября в Москве погода все же сжалилась над спортсменами, и дожди, которые перед этим непрерывно шли в Москве более двух суток, прекратились. На праздник на Таганку пришло 64 спортсмена на лыжероллерах. Самому молодому участнику было 12 лет, а самому пожилому - 72 года.
    Не сказать о возрасте мужчин-участников гонки в этот раз было нельзя – гонка у них проводилась с возрастным гандикапом. В этой разновозрастной компании в очередной раз свое превосходство доказал Андрей Кукрус: 9 километров свободным стилем он преодолел за 15 минут 44 секунды (это его чистый результат)и с учетом гандикапа занял первое место. Вторым был Сергей Гришин («Динамо»), третьим - Александр Криволапов. 
    У женщин возрастного гандикапа не было, и на дистанции 6 километров выиграла Анна Лазарева с результатом 11 минут и 37 секунд. Второй финишную черту пересекла Елена Веденеева - 11 минут 38 секунд. Третье место досталось место Алисе Першаковой - 11 минут 45 секунд.

Протоколы соревнований выложены в раздел
“Протоколы” сайта www.skisport.ru.
Сергей Соковиков
 Источник: www.skisport.ru 

   13.09.2008    23:30
Просмотров: 4035 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT