Регистрация

Лыжники, бегуны и велосипедисты сделают леса более чистыми

Лыжники, бегуны и велосипедисты сделают леса более чистыми
 До главного дня проведения Всероссийского Лыжного Субботника осталось двое суток, и уже двадцать один клуб заявил о проведении субботника на лыжных трассах и принял участие в акции.
    А вот активисты лыжного клуба  MST (Московская лыжная команда) провели субботник 11 мая на своей домашней трассе, где проходят, ставшие популярными эстафета Alko-Challenge и кросс Вверх-Вниз. Также 11 мая прошел субботник на лыжной трассе" Барские пруды" недалеко от Фрязино,эта трасса поддерживается энтузиастами из лыжного клуба "Ветераны Фрязино".
    Но главные работы еще впереди, именно 17-го мая сотни лыжников, бегунов, велосипедистов и всех, кто неравнодушен к окружающей нас природе выйдут в леса, парки, спортивные площадки.
    Акцию поддержали газета Московский Комсомолец и информационное агентство "Город Надежды", участие в освещении субботника примут телекал Подмосковье и региональные средства массовой информации.
     Если вы любите спорт на открытом воздухе и еще сомневаетесь, где провести 17 мая 2008 года, то загляните в список участников акции и выбирите себе любимую трассу, если ваш клуб хочет сам провести субботник на своей трассе пришлите информацию и мы включим вас в список место и дату вы выбираете сами.
 
    Все подробности на странице Всероссийского Лыжного Субботника: http://www.xcsport.ru/modules/vls2008.php

   15.05.2008    12:23
Просмотров: 3376 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT