Регистрация

IV этап "Тыщи в Мытищах"

IV этап "Тыщи в Мытищах"
IV этап "Тыщи в Мытищах" состоится в среду, 15-го августа.

В составе каждого забега стартует 12 участников. Финал "А" формируется по лучшим результатам прошлого этапа, все новые участники и участники, не проходящие по результатам в забег "А", начинают с финала "Б". В случае большого количества участников, возможно проведение финала "В". Данный этап будет последним, на которым вы можете отобраться в элитный забег сентябрьского Гран-при "Тыщи в Мытищах". Для попадания в элитный забег необходимо показать результат не ниже 2:55:03.

Стартовый взнос для взрослых 50р., оплачивается на месте и идет на оплату аренды стадиона. Зарегистрироваться для участия можно написав на электронную почту dinkniga@rambler.ru. Здесь же можно задать все интересующие вас вопросы.

Как добраться:

Из Москвы на электричке от Ярославского вокзала до платформы "Строитель". Из последнего вагона чуть пройти назад, перейти пути и, обогнув здания стадиона спуститься вниз к дорожкам.

Как пройти от станции Строитель.

Можно доехать и от ж/д станции "Мытищи" на автобусе №1 ~1,5 км.

Первый забег стартует в 20-00. Сбор участников с 19-00 непосредственно на стадионе. Участники, не зарегистрировавшиеся до 19-45 к забегам допущены не будут.

Александр   13.08.2012    12:34
Просмотров: 2528 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT