Регистрация

Пора выходить на Пик Формы

Пора выходить на Пик Формы
В ближайшее воскресенье в Подмосковье пройдет открытое первенство г. Сергиева Посада «вертикальный» кросс «Пик Ф(о+е)рмы». Все вырученные средства пойдут на лечение биатлонистки Елены Родиной, больной острой формой лейкемии.

 

Вот что сообщил нам о соревновании один из его организаторов Игорь Пензюх: "Предстоящие соревнования мы посвящаем добровольному сбору средств для неотложного лечения острой формы лейкемии юной биатлонистки Елены Родиной, нуждающейся в срочной и дорогостоящей операции по пересадке костного мозга. Огромная просьба ко всем участникам соревнований старше 18 лет внести свой вклад в спасение Жизни Человека. Нам воздастся!"

 

Для самых маленьких участников событий – до десяти лет – подготовлены дистанции 300-500 метров. Подрастающая спортивная смена в возрасте от 11 до 17 лет и ветераны преодолеют дистанции от 500 метров до 6 километров.

 

Ну, а серьезные возможностями, легкие на подъем и веселые улыбкой атлетки и атлеты от 18-и и старше пробегут 12 километров – именно этому контингенту спортсменов, готовых к любому испытанию на протяжении дистанции, предстоит неоднократный забег на самую высокую точку окрестностей Сергиева Посада, расположенную в микрорайоне Ферма – пик Фермы высотой без малого 30 метров по вертикали и чуть около 100 метров в длину. Без сомнения, там побывает каждый из стартовавших, поскольку быстрое покорение пика Фермы возможно только в максимальном пике формы.

 

Мало не покажется никому - равнины не планируется (если только затяжные мусонные дожди не превратят Пик во Впадину)!

Мало не покажется никому - равнины не планируется (если только затяжные мусонные дожди не превратят Пик во Впадину)!

Сердечную благодарность и признательность организаторы соревнований выражают партнерам и помощникам, с первых дней делом и неоценимой помощью воплотивших в действительность истинно любительский и массовый спорт от Акватлона-2007, 2008, 2009, 2010, 2011, Новогодней гонки - 2008, Гонки в честь Дня Защитника отечества – 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, Пика Ф(о+е)рмы 2012 и до нынешнего Пика Ф(о+е)рмы - 2013: спортклубу Арена, компаниям Enko www.enko.ksit.ru, Prof style, Альвита www.alvita-a.ru, Спортландия www.sportlandia.ru, а также Craft www.craft-russia.ru, Brooks www.brooks.ru, Saucony www.saucony.eu/ru, Skiwax www.skiwax.ru, сайтам и информационным порталам www.XCsport.ru, www.skisport.ru, www.mosflg.ru, www.triathlonmasters.ru,www.trilife.ru. Особая признательность сотрудникам МОУ ДОД КДЮСШ «Салют» за подготовку и обеспечение и реализацию настоящего Пика Ф(о+е)рмы!

Обратите внимание: регистрация только предварительная на сайте www.sk-skif.ru, регистрация заканчивается в 9.00 19 октября 2013г. В день старта регистрация участников проводиться не будет!!! 

Положение о соревнованиях размещено по электронному адресу:
www.sk-skif.ru

 

Тимур   15.10.2013    14:11
Просмотров: 1854 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT