Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?
Cайт XCSPORT.ru представляет вниманию своих читателей календарь лыжных стартов в Московском регионе на текущую неделю с 10 по 16 февраля.

 

 

Лыжные гонки

 

 

12 февраля, cреда 

 

   В Москве в МГУ на стадионе МГУ состоится лыжный спринт памяти С.И.Дороненкова. Стиль - классический, дистанция этапа - 2 круга(800 метров).Допускатся все желающие. Время старта в 16:00. Место старта.

 

 

15 февраля,  суббота 

 

 В московской зоне отдыха «Битца» благотворительный фонд "Даунсайд Ап" приглашает всех любителей лыжного спорта и активного образа жизни на свою традиционную Благотворительную мультигонку "СПОРТ ВО БЛАГО", которая пройдет  15 февраля в зоне отдыха «Битца».  Взрослые участники смогут выбрать любую из 3-х дистанций — 3км, 5км или 10 км.  Стиль свободный. Старт в 11:00. Положение о соревнованиях и место старта.

 

 

   В подмосковном Чулково пройдут XXIV традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Александра Завьялова". Старт в 11:00. Масс-старт по группам. Стиль свободный. Дистанци: 9 км у мужчин и 6 км у женщин. Место старта.
 

 

 

16 февраля, воскресение

 

 

 В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт  SKIWAX Кибер-СпринтЭти соревнования - для всех возрастов. В зависимости от суммы возрастов участников команды разделяются на категории: "Дети", "Молодежь", "Ветераны". В команде обязательно наличие хотя бы одной представительницы прекрасного пола. Стиль свободный. Старт в 11:00 у у детейПоложение о соревнованиях и место старта.

 

 

  В подмосковном Зеленограде пройдут Окружные соревнования по лыжным гонкам среди жителей  Зеленоградского АО. Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Стиль свободный. Время старта в 13:00. Место старта.

 

 

 

Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

 

xcsport   11.02.2014    12:27
Просмотров: 1756 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT