Регистрация

Праздничные соревнования Holiday run

Праздничные соревнования Holiday run

Открыта онлайн-регистрация на Традиционные соревнования по бегу «Holiday run» – новогодний спортивный праздник любителей бега и здорового образа жизни.

Массовое спортивное мероприятие состоится 25 декабря 2021 г. на территории Измайловского парка культуры и отдыха. Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы и спортивным календарем «Арта-Спорт».

Соревнования пройдут в формате групповых забегов на различные дистанции: от 600 м для самых юных спортсменов 2016 г.р. и младше, до 10 км для мужчин и женщин 2003 г.р. и старше – личное первенство будет разыграно в тридцати двух возрастных группах. Спортивную программу в 13:30 откроет студенческий забег-спутник Строгановской художественной академии, с 14:00 до 18:00 пройдут основные соревнования.

Допуск спортсмена к старту осуществляется мандатной комиссией при предъявлении паспорта (свидетельства о рождении) и медицинской справки о состоянии здоровья, а также договора или именного сертификата к коллективному договору о страховании от несчастных случаев, ущерба жизни и здоровья.

Согласно требованиям Правительства Москвы и Москомспорта, Мероприятие состоится в формате COVID-FREE: участникам 18 лет и старше в день соревнований необходимо предъявить QR-код, свидетельствующий либо о прививке от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев, либо об отрицательном ПЦР-тесте, сданным не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия.

Удобное месторасположение старта, теплые раздевалки, чай и сладости, призы для юных спортсменов на финише, награждение от Деда Мороза и Снегурочки, всех участников забегов ждет отличное новогоднее настроение, праздничная спортивная атмосфера гарантирована.

Более подробная информация представлена по ссылке:

https://arta-sport.ru/event637.html

 

Lena Bogopolskaya   13.12.2021    12:41
Просмотров: 320 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT