Регистрация

В Москве состоялся Красочный Бууум!

В Москве состоялся Красочный Бууум!

9 августа в парке Крылатские холмы прошел спортивный праздник «Красочный бууум». В ярком беговом мероприятии приняло участие более 2 000 человек. На дистанции в 5 км лучшие результаты среди мужчин показали: Сергей Конякин – 16 мин. 04 сек., Александр Чебуркин – 16 мин. 28 сек., Василий Пермитин – 16 мин. 52 сек.  Среди женщин самыми быстрыми оказались: Тамара Щемерова – 18 мин. 26 сек., Юлия Крюкова – 18 мин. 49 сек., Анна Сандюк – 21 мин. 50 сек.

Победителям были вручены медали с уникальным дизайном и памятные грамоты. А партнеры забега подготовили для спортсменов ценные подарки: компания Adidas подарила спортивные сумки и рюкзаки, «ВкусВилл» приготовил сертификаты на покупку полезных и вкусных продуктов, а компания «Аквест» вручила сертификаты на прохождение квестов.

У «Красочного бууума» уже появились преданные поклонники. Кирилл Ефанов — единственный из всех зарегистрированных, кто участвовал в забегах во всех трех городах проекта! И показал отличные результаты (в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге он финишировал вторым). В качестве приза ему вручили фирменные кроссовки от Adidas и подарочную продуктовую корзину от «ВкусВилл».

«Красочный бууум» — микс спортивного состязания и полезного развлечения, фейерверк позитивных эмоций для всей семьи. Эти километры надолго запомнятся участникам! Солнечная погода, яркие костюмы, поддержка зрителей и живописная трасса, проложенная через парковую зону, сделали забег настоящим праздником. Через каждый километр спортсменов осыпали разноцветными безопасными для здоровья красками. А на финише бегунов и всех болельщиков ждал необычный флешмоб — красочный салют, под который участники отпраздновали общую победу.

 

«Красочный бууум» охватил три города и в дальнейшем планирует расширить свою географию по всей территории России. Беговой праздник начался в Нижнем Новгороде в июне, затем в июле прошел в Санкт-Петербурге и завершил свое шествие в Москве в знаменитом парке Крылатские холмы, который уже много лет является площадкой для самых ярких спортивных мероприятий столицы. Это новый формат, совмещающий любовь к здоровому образу жизни и незабываемый опыт веселого досуга.

 

Подобные мероприятия неслучайно привлекают тысячи людей по всему миру, ведь это — прекрасный шанс влиться в беговое движение, зарядиться энергией и хорошим настроением.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://newrunners.ru/.

Alexey Mironenko   12.08.2015    01:08
Просмотров: 1032 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT