Регистрация

Итоги "Открытого Ермолинского кросс-кантри триатлона"-2016 г.

Итоги "Открытого Ермолинского кросс-кантри триатлона"-2016 г.

В прекрасный летний день 21 августа 2016 года в коттеджном поселке "Дольче Вита" д. Адуево  по доброй традиции вот уже в четвертый раз, но уже силами МБУСа "Ермолинский" был проведен "Открытый Ермолинский кросс-кантри триатлон". 18 отважных триатлонистов, в том числе 4 представительницы прекрасного пола, в 6-ти возрастных категориях вышли на старт.  Программу соревнований открыло яркое выступление одного из участников, он сыграл гимн нашей страны на гармони.

Спортсменам необходимо было проплыть 750 м на открытой воде, затем преодолеть маршрут общей протяженностью 20 км на велосипеде по пересеченной местности и пробежать  дистанцию равную  5 км. Дополнительную сложность трассы привнесла дождливая погода накануне триатлона, грязи и луж было предостаточно. Но несмотря на трудности, все участники продемонстрировали силу, выносливость и волю к победе.

По итогам соревнований все спортсмены были награждены медалями за участие и дипломами, всем триатлонистам были вручены тематические футболки. Первые места в абсолютном первенстве завоевали Зуев Георгий, показав общее время 1 ч. 55 мин., и Перунова Алла (общее время 2 ч. 24 мин.), получив переходящие кубки соревнований. На втором и третьем месте в абсолютном первенстве среди мужчин оказались Гришин Сергей и Павленко Денис, а среди женщин Зайцева Екатерина и Морозова Татьяна соответственно. Все призеры в абсолютном первенстве получили денежные призы. Победители, занявшие 1 место в своей возрастной группе были награждены кубками и медалями, а занявшие 2 и 3 место получили призовые медали.

Alexey Mironenko   30.08.2016    19:27
Просмотров: 964 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT