Регистрация

Напролом 2016

Напролом 2016

Внетрассовая гонка «Напролом»
(дистанция ~ 10 км)
1. Формат гонки
Командная гонка (команды по 3 человека). Обязательное присутствие в команде участника противоположного пола. Клубный абсолютный зачет по кол-ву заработанных баллов (клуб может выставлять неограниченное количество составов команд)
2. Регистрация на гонку
Электронная регистрация участников на дистанции будет открыта с 21:00 11.08.2016 до 23:59 30.10.2016 на сайте www.vsebegut.ru.
Регистрация возможна ТОЛЬКО ДЛЯ КОМАНД!!!
Команда состоит из трех человек.
В команде ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть участник противоположного пола.
При регистрации капитан обязан указывать личные персональные данные в соответствии с удостоверением личности.
Лицо, осуществившее регистрацию команды формально считается капитаном команды.
Команда считается зарегистрированной, если капитан заполнил регистрационную форму и оплатил регистрационный взнос.
Капитан команды должен направить письменную заявку с данными команды и ее участниками сразу после подтверждения оплаты и присвоения команде стартового номера по адресу naprolom@vsebegut.ru Образец заявки можно посмотреть в Приложении 1.
Регистрация команды аннулируется, если капитаном указаны ложные, неточные или неполные данные. Или если капитан своевременно не отправил заявку на почту naprolom@vsebegut.ru . В случае аннулирования регистрации денежные средства не возвращаются.
Дополнительная регистрация на Гонку в день проведения мероприятия 05.11.2016, не производится.
Регистрация может быть закрыта досрочно при достижении максимального числа участников Гонки.
3. Старт/финиш
Одновременный старт и финиш для всех членов команды. Одновременно стартует 5 команд. Интервал между стартовыми кластерами 60 сек. Финиш команды фиксируется только при пересечении финишной черты всеми членами команды одновременно.
4. Необходимая или желательная экипировка
Обязательно: спортивная обувь для грунтовых поверхностей, перчатки, одежда из плотных материалов.
Желательно: очки, головной убор, палки, веревка (15-20 м)
5. Описание маршрута
Гонка проходит через лес вне трасс и тропинок. Запланировано пересечение оврагов до 15 м глубиной с ручьями или высохшими руслами по их дну. Буреломы, густые ветки и отсутствие жесткого покрытия на 75% трассы
6. Разметка трассы
Разметка трассы осуществляется «воротами» из пары красно-белых бантов, через которые команды должны проходить. Красно-белыми сигнальными лентами. Специальными табличками с логотипом организатора.
7. Судейство
Судейская бригада на старте/финише. Судьи на трассе для фиксации проходящих этап команд и для связи в экстренных случаях. Связь на трассе обеспечивается радиостанциями и дублируются мобильными телефонами.
8. Питание
На трассе предусмотрен пункт питания с водой и сухофруктами. На финише всем участникам предоставляется вода. Горячий обед в здании стадиона МАСОУ «Зоркий».
9. Комфорт
Предусмотрены раздевалки с горячим душем и туалетами. Камера хранения.
10. Подведение итогов
В зачет принимается время финиша для команд и общекомандный результат для клубов. Абсолютным победителем среди команд являются участники, финишировавшие с наименьшим временем преодоления трассы. Абсолютным победителем среди клубов считается клуб, чьи команды заработали наибольшее количество баллов. Баллы начисляются командам, вошедшим в двадцатку финишеров (команда, занявшая первое место зарабатывает для клуба 20 баллов, 20-е место принесет клубу 1 балл). Победителями считаются команды, занявшие 1, 2, 3 место. Победителем считаются клуб, занявшие 1 место. В случае ничейного результата в клубном зачете победу одерживает клуб, чья команда занимает более высокое место.
11. Награждение
Медали финишера гонки вручаются после пересечения финишной прямой всей команде, каждому участнику. Награждение победителей пройдет в холле стадиона МАСОУ «Зоркий» во время обеда.
12. Дисквалификация
Команда, не прошедшая контрольную точку, не прошедшая контрольные ворота или срезавшая дистанцию дисквалифицируется безоговорочно.
13. Ссылки
Положение
Заявка на участие команды
Заявка на замену участника

Alexey Mironenko   27.10.2016    10:40
Просмотров: 1025 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT