Регистрация

Благотворительный забег "Согревающие бегом"

Благотворительный забег "Согревающие бегом"

Что может заставить взрослого - или не очень взрослого жителя большого, очень большого города совершить пробежку субботним ноябрьским днем? Прямо накануне зимы?
Пусть это будет благотворительный забег! А что? Повод - отличный. Призы - замечательныее. Чай гарантирован. Со сладостями. Хорошее настроение - вообще не обсуждается, будет! Медали всем, кто финиширует - просто обязательно! Да ещё и помощь тем, кому она нужна - вот главное, для чего все это задумано.
Благотворительный забег "Согревающие бегом" фонда "Река детства" - это отличная возможность встретить зиму, согреть себя бегом (или скандинавской ходьбой), а заодно кому-то по-настоящему помочь.Для участия в забеге заполните анкету по ссылке  и присоединяйтесь к нашему забегу! Все средства от регистрации пойдут на оплату обучения, обустройство квартир и операции для детей-сирот — подопечных благотворительного фонда «Река детства»
Мамы и папы, бабушки и дедушки, дети самых разных возрастов, собаки — принять участие в благотворительном забеге сможет абсолютно любой желающий, готовый пробежать дистанцию 5 км. Самые активные и быстрые получат памятные подарки от партнеров фонда, а каждый участник заряд позитива и отличного настроя к предстоящей зиме! Также мы приготовили специальные призы для самого юного и самого взрослого участников.
26 ноября, в 11 часов начнется регистрация, а в 13 часов в парке «Кузьминки» стартует забег на 5 км и соревнование по скандинавской ходьбе на 2,5 км. Вас ждут яркие ведущие, увлекательная программа, мастер-класс о важных особенностях бега зимой, соревнования по скандинавской ходьбе, концерт участников проекта «Голос. Дети», лотерея, подарки, горячий чай, отличная команда волонтеров, сбор теплой одежды для нуждающихся. Всем пришедшим в ушанке гарантирован подарок от организаторов!
Да, обязательно приносите теплые (новые или как новые) вещи. На забеге будет организован сбор теплых вещей для тех, кто в них нуждается.
А вот здесь страница забега - заходите!

Alexey Mironenko   09.11.2016    11:08
Просмотров: 941 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT