Регистрация

Скидка на стартовый взнос! Успейте до Нового года!

Скидка на стартовый взнос! Успейте до Нового года!

В канун Нового 2017-го года в 23:00 по московскому времени закроется первый льготный этап регистрации и оплаты стартовых взносов для участия в «X Традиционном Международном Дёминском лыжном марафоне FIS/WORLDLOPPET 2017». Оргкомитет благодарит всех, кто оплатил стартовый взнос, и тем самым гарантировал себе участие в главных гонках крупнейшего лыжного марафона России. Уже более 1000 человек собираются принять участие в программе Дёминского лыжного марафона.

Ещё сомневаетесь? Отбросьте свои сомнения и станьте обладателем стартового номера! Количество слотов ограничено: всего 2000 стартовых номеров на главную гонку 50 КМ FT и 300 слотов на гонку 25 КМ СТ с раздельным стартом.

2 января 2017 года на нашем сайте начнется розыгрыш «Счастливых номеров» среди участников Золотой гонки Worldloppet 50 км FT, зарегистрировавшихся и оплативших стартовый взнос на момент участия в розыгрыше. Каждый претендент на "счастливый" номер может участвовать в розыгрыше только одного номера. Обратите внимание: всем обладателям "счастливых" номеров будет предоставлено право стартовать в составе 1-й волны в именном стартовом номере!

В январе – феврале 2017 года среди участников, оплативших стартовый взнос, еженедельно будут разыгрываться призы от партнёров Деминского лыжного марафона WORLDLOPPET, компаний ATOMIC, SALOMON, FISCHER, SWIX и POWERUP.

Поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Регистрация и все детали на сайте

Alexey Mironenko   22.12.2016    11:42
Просмотров: 870 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT