Регистрация

FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов

FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов

22 апреля состоится "Весенний прорыв" - первый забег из серии стартов, объединенных не только отличной командой организаторов, но и темой фруктов.

На данном трейловом забеге участникам на выбор будут предоставлены три дистанции: 10, 20, и 30км. Спортсменов ждут медали, полевая кухня, розыгрыш призов, интересная трасса, брод, отличное настроение и многое другое. Зарегистрироваться и ознакомиться с положением можно на сайте пробега.

Нам удалось связаться с одним из организаторов серии забегов FRUITCUP и задать несколько вопросов.

- Как родилась идея проведения данных забегов?

Долгое время мы проводили традиционные кроссы в Балашихе. Изучив отзывы участников и накопив опыта, решили расширить количество стартов и увеличить численность участников.

- Расскажи немного о самих стартах, чем они уникальны?

Все наши старты - кроссовые, т.е. проходят по пересеченной местности, что привлекает большое количество людей, любящих бегать в лесу, в парке и любоваться природой. Из-за того, что старты проходят в лесо-парковой зоне спортсмены всегда защищены от ветра и солнца деревьями и сохраняют свои ноги на тропинках, а не на асфальте. Исключением станет традиционный "Измайловский полумарафон", который стал также частью FRUITCUP.

- Для кого они больше подходят?

Наши забеги будут интересны бегунам любого уровня и специализации. Большое количество лыжников, легкоатлетов, трейл-ранеров, скайранеров ждем у себя на старте. Все найдут для себя то, что они любят в пробегах. Все старты носят немного фруктовый характер хотя бы потому, что после каждого мы вручаем всем финишировавшим какой-либо фрукт.

- Что ждет участников на старте и после пересечения финишной линии?

В зоне старта-финиша будет теплая раздевалка, экспо и возможность попить кофиек. На финише ждет памятная медаль, каша и фрукты.

На ближайшем забеге медаль будет именно такой:

Ждем всех на старте!

Alexey Mironenko   13.04.2017    23:43
Просмотров: 1090 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT