Регистрация

ММБ-2018-весна: заявка открыта!

ММБ-2018-весна: заявка открыта!
ММБ-2018-весна состоится 18-20 мая 2018г в Подмосковье. Старт по готовности, с 20:30 пятницы 18 мая до 1:00 субботы 19 мая.

По предварительной оценке длина дистанции при прохождении без штрафа составляет 90 км по прямым между КП (первый этап 55-60 км, второй этап 30-35 км). Обязательная часть (ось дистанции) составляет 65 км по прямым. Проходимость местности разная, но в основном хорошая. Имеются болота, канавы, речки с бродами глубиной до 1м.

Положение. Пожалуйста, прочитайте внимательно перед тем, как заявиться. Порядок заявки такой же, как раньше. Основные особенности: 
- установлен лимит количества команд: оно не может быть больше 1000;
- заявка команд производится по приглашениям, выдаваемым по рейтингу и по лотерее;
- приглашения по рейтингу: сразу после открытия заявки первые 800 пользователей по убыванию рейтинга R6, не имеющие знака "!!", становятся владельцами приглашений, дающих возможность пригласить одну команду, свою или чужую;
- приглашения по лотерее: по окончании этапа рейтинговых приглашений между ещё неприглашёнными командами, имеющими в своём составе хотя бы одного участника, когда-либо стартовавшего на ММБ в зачёте, проводится лотерея, в которой разыгрываются оставшиеся места так, чтобы общее число приглашённых команд было не более 1000;
- не допускается участие команд вне зачёта.

Регистрация участников и заявка команд. Крайний срок создания и приглашения команд - 23:59 2 мая (среда). Крайний срок добавления участников в приглашённые команды - 23:59 10 мая (четверг). В период с 3 по 10 мая участники неприглашённых команд могут быть добавлены в другие команды.

Более подробная информация по заявке команд

Напоминаем, что рассылка незнакомым пользователям сообщений с просьбой о приглашении команды является нарушением сетевого этикета и расценивается как спам. Теперь фиксируются факты (не текст, а именно кто и когда отправлял) рассылки личных сообщений через сайт ММБ, и в случае жалоб на спам может последовать предупреждение, удаление команды или даже учётной записи автора. Для поиска приглашений имеется специальный пост.

На ММБ-2018-весна будет производиться тестирование электронной отметки, которую мы планируем внедрить в будущем. Тестирование будет проведено на ограниченном наборе КП и участников-добровольцев. Для подсчёта результатов будут по-прежнему использоваться данные компостерной и сканерной отметки. На КП, снабжённом станцией электронной отметки, участники тестирования должны отметиться двумя способами: и компостером/сканером, и чипом электронной отметки. Все остальные отмечаются обычным образом, не обращая внимания на станцию электронной отметки. Подробности о тестировании электронной отметки будут опубликованы через некоторое время.

Успейте заявиться вовремя! До встречи на старте!

Alexey Mironenko   27.03.2018    11:36
Просмотров: 780 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT