- XCSPORT.RU / Новости
Откроем беговой сезон вместе!

Встречаемся 4 апреля на забеге «Апрель». Этим стартом мы открываем сезон шоссейных пробегов и даём дорогу весне. Приходите, чтобы почувствовать атмосферу большого бегового события, пробежать 5 км и получить памятный значок
Lena Bogopolskaya
17.03.2021 09:00
Просмотров: 520
Тетрагон - индивидуальный забег/заезд по ночной Москве

Тетрагон-2020 собрал много положительных отзывов, многие участники просили повторить.
Что ж, с удовольствием повторяем, с минимальным изменением правил.
Итак, что такое Тетрагон? Это индивидуальный забег/заезд по ночной Москве с общим стартом. ...
Lena Bogopolskaya
16.03.2021 10:49
Просмотров: 653
Закрытие сезона СК "Альфа-Битца"

Закрытие сезона СК "Альфа-Битца" стартует 21.03.2021 в 10:30:00. Время и порядок старта 10:30 по группам Стиль Свободный Дистанция Дети 1, 3, 5 км, Ж-10 км, М-15 км
Lena Bogopolskaya
15.03.2021 10:45
Просмотров: 682
21 марта 2021 года состоится Головинская лыжня

21 марта 2021 года состоится Головинская лыжня, имени заслуженного тренера СССР и РСФСР. А.И. Холостова, стиль свободный! Приглашаем всех желающих принять участие в открытых соревнованиях в честь основателя "Истины"! ⠀
Lena Bogopolskaya
14.03.2021 19:46
Просмотров: 1144
Лыжный марафон «Шижма» серии RussiaLoppet в Кировской области

До лыжного марафона «Шижма» осталось чуть больше двух недель.
Захватывающие старты на различные дистанции, гонка на 100 м «Суперспринт», топовая трасса и отличная компания – это и многое другое 27 марта 2021 в лыжном комплексе ...
Lena Bogopolskaya
12.03.2021 12:36
Просмотров: 606
МАРАФОН ИМ.ГАЛИНЫ КУЛАКОВОЙ

УДМУРТИЯ ИЖЕВСК 21.03.2021
МАРАФОН ИМ.ГАЛИНЫ КУЛАКОВОЙ
Свободный стиль 50/30, 10, 1 км.
База «СОЛК» им. Г.А.Кулаковой
Организатор @kalashnikov.sport
Галина Кулакова – великая советская лыжница, олимпийская чемпионка в Саппоро 1972, Инсбруке 1976, серебряный ...
Lena Bogopolskaya
11.03.2021 17:27
Просмотров: 672
Прощание со снегом 2021 в ГАБО

4 апреля ждём вас в ГАБО на традиционном «Прощании со снегом — 2021»! Традиционный экстремальный марафон на 55 километров стартует в 11:00 (два круга по 27,5 км) Гонка-спутник на 27,5км стартует вместе с марафоном, в 11:00.
Lena Bogopolskaya
10.03.2021 14:56
Просмотров: 856
Марафон МГУ пройдет уже в 14-й раз

Марафон МГУ в 2021 году пройдет в подмосковном Красногорске 14 марта. Участникам предстоит подготовиться к серьезному рельефу. После относительно равнинной разгонной петли 10 км гонщики отправляются на 20-ти километровый круг, на котором ...
Lena Bogopolskaya
09.03.2021 11:29
Просмотров: 694
18-я Классическая лыжная гонка памяти ЗМС Ивана Утробина

Приглашаем всех желающих принять участие в классической гонке 13 марта! Формат Гонки Утробина – классическая гонка с общим стартом, допускаются все желающие. Регистрация с 9-00 до 10-40 часов. 11-00 – мужчины, 15 км, классический стиль, 11-10 – ...
Lena Bogopolskaya
09.03.2021 11:04
Просмотров: 598
XX Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова

XX Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова стартует 20 марта 2021г в Ромашково. Приглашаем вас принять участие в традиционной марафонской гонке в честь ЗМС Александра Завьялова! Дистанция марафона: 60 км
Lena Bogopolskaya
07.03.2021 10:37
Просмотров: 877
Триатлон-эстафета "ЗИМА-ЛЕТО" в Ромашково

Триатлон-эстафета "ЗИМА-ЛЕТО" пройдет в Ромашково 21.03.2021.
Хотите вырваться с друзьями и семьёй на свежий воздух, в весенний подмосковный лес, побегать, прокатиться на лыжах и велосипеде, потусоваться у мангалов в весёлой спортивной ...
Lena Bogopolskaya
06.03.2021 10:33
Просмотров: 546
3 апреля - дата рестарта паркранов в Москве и Московской области!

3 апреля - дата рестарта паркранов в Москве и Московской области! Команды паркранов ведут подготовительные работы к возобновлению мероприятий в новых условиях. 18 марта объявим список всех паркранов, которые будут готовы к рестарту.
Lena Bogopolskaya
05.03.2021 10:26
Просмотров: 590
Праздничные старты 6-8 марта БЕГИ С ВЕТЕРКОМ

В праздничные дни 6-8 марта команда БЕГИ С ВЕТЕРКОМ проводит следующие старты:
Lena Bogopolskaya
04.03.2021 09:50
Просмотров: 587
Зубец 2021 - проверь себя на самой сложной лыжной трассе московского региона!

Приглашаем 13 марта на гонку Зубец 2021, которая пройдёт на одноимённой самой сложной трассе московского региона в Протвино. Дистанции: 11 км, 17 км, 26 км За 1 место в абсолюте каждой дистанции предусмотрены денежные призы:
Lena Bogopolskaya
03.03.2021 10:15
Просмотров: 731
Весенний дуатлон 2021

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в традиционном весеннем старте.
Соревнования проводятся в формате контрольной тренировки 13 марта 2021 года (суббота) на городской лыжной трассе Измайловского лесопарка ВАО г. Москвы (ш. ...
ikrukov
02.03.2021 13:37
Просмотров: 679
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96608Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84183Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64918Первый кросс «Кстовская десятка»
Просмотров: 4551Побегать на лыжах, не выезжая из столицы
Просмотров: 2060Беговой праздник на Крылатских холмах
Просмотров: 4476Как я пробежал Чикагский марафон
Просмотров: 5182Всероссийский лыжный субботник 2009
Просмотров: 15857Всероссийский лыжный субботник 2011
Просмотров: 13693Интервью с Александром Легковым, возвращаясь на 8 лет назад
Просмотров: 8605