- XCSPORT.RU / Новости
Открыта регистрация на ЛетнийАзимут2020
Время сильных. Открыта регистрация на ЛетнийАзимут2020. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением.
Lena Bogopolskaya
16.06.2020 23:26
Просмотров: 920
Тренировочные старты по трейлраннингу 21 и 28 июня
Тренировочный старт 21 июня пройдет с 10:00 вблизи ж/д станции Ромашково.
Частично дистанция пройдет по рельефным петлям лыжной трассы, а местами через заваленные просеки.
Тренировочный старт 28 июня начнется с 10:00 вблизи г. ...
Lena Bogopolskaya
15.06.2020 16:44
Просмотров: 976
9-й этап Онлайн-соревнований по ОФП открывает Летний Кубок соревнований
9-й этап Онлайн-соревнований по ОФП открывает Летний Кубок соревнований
Сроки проведения Летнего Кубка: с 11 июня до 25 августа 2020 г. (продолжительность может зависеть от динамики выхода из самоизоляции и востребованности участниками ...
Lena Bogopolskaya
13.06.2020 18:10
Просмотров: 810
Очередной этап Компот-Кубка 2020 – «Воря-Трейл» состоится в запланированный срок
Ограничительные меры в Подмосковье постепенно снимают и очередной этап Компот-Кубка 2020 – «Воря-Трейл» состоится в запланированный срок. Этап будет проведён с соблюдением всех санитарных норм:
Lena Bogopolskaya
10.06.2020 20:30
Просмотров: 851
Бежим за Золотом Ацтеков!
Бежим одну из дистанций на выбор: 1км/ 5км/ 10км / 21.1км каждый в своём городе по своему маршруту! А в награду получаем Почтой заслуженную медаль. Медали получают все финишеры!
Lena Bogopolskaya
10.06.2020 11:22
Просмотров: 729
Нижегородская Открытая тренировка по бегу по пересеченной местности
С учетом ослабления ограничительных мер в Нижегородском регионе запланировано проведение 28.06.2020 Открытой тренировки по бегу по пересеченной местности (если к этому времени ограничения будут сняты, то вместо Тренировки будет организован ...
Lena Bogopolskaya
09.06.2020 11:09
Просмотров: 750
"ЖАРА" ЗАЯВЛЯТЬСЯ МОЖНО!
"ЖАРА" ЗАЯВЛЯТЬСЯ МОЖНО!
Администрации различных областей рады видеть нас на своих территориях, но дать информацию о согласовании массового спортивного мероприятия смогут лишь 15 июня - 1 июля, а это уже слишком поздно для полноценного ...
Lena Bogopolskaya
08.06.2020 10:40
Просмотров: 713
Двигайтесь вместе с «ЭФКО»!
Двигайтесь вместе с «ЭФКО»! 6-7 июня пройдёт масштабный онлайн-забег «ЭФКО» Challenge. Бросьте себе вызов и пробегите «половинку» вместе с компанией «ЭФКО»! ⠀ «ЭФКО» всегда выбирает здоровый образ жизни, движение и волю ...
Lena Bogopolskaya
06.06.2020 16:55
Просмотров: 714
Дружеский соревновательный пробег «Беги с ветерком» в Черноголовке
Дружеский соревновательный пробег «Беги с ветерком» в Черноголовке Дата проведения — 07.06.2020 Время старта — 11-00 Дистанции — 5,10,21,1,42,2 км Закрытие финиша — 16-00, марафонцы могут стартовать раньше, чтобы успеть финишировать
Lena Bogopolskaya
05.06.2020 16:41
Просмотров: 805
Благотворительная спортивная акция «Набегу добро»
В День защиты детей стартовала благотворительная спортивная акция «Набегу добро» Благотворительный Центр «Радуга» проводит всероссийскую спортивную акцию «Набегу добро» в поддержку детского хосписа
Lena Bogopolskaya
04.06.2020 17:20
Просмотров: 666
"Неоткрытые края" открывают тренировочные старты!
Команда "Неоткрытые края" рассказывает о планах на ближайшее время:
Lena Bogopolskaya
03.06.2020 21:57
Просмотров: 785
Семь причин купить лыжный тренажер ERCOLINA в карантине
Плаваем и катаемся на лыжах у себя в квартире с тренажером ERCOLINA. Карантин уже ослабляют, скоро на тренировку. Ну, скорее бы. Хотя дома тоже можно отлично потренироваться, не так ли? Мы в ERCOLINASPORT уже давно работаем с лыжными тренажерами из Италии ...
Lena Bogopolskaya
03.06.2020 16:17
Просмотров: 1549
5-й ежегодный забег "Белая ночь" бежим в онлайн-формате из любой точки мира
БЕЛАЯ НОЧЬ 2020 ONLINE 20-21 июня 5-й ежегодный забег "Белая ночь" бежим в онлайн-формате из любой точки мира
Lena Bogopolskaya
01.06.2020 21:11
Просмотров: 744
2020 - Год памяти и славы. Беги Марафон Победы 75 лет
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН "ВЕСНА ПОБЕДЫ" 2020 Прими участие в онлайн-марафоне «Весна Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Онлайн-формат объединил участников из России, Республики Беларусь, ...
Lena Bogopolskaya
30.05.2020 16:05
Просмотров: 777
Новые даты проведения RedFoxAdventureRace 2020!
Внимание! Новые даты проведения RedFoxAdventureRace 2020! В связи с ситуацией по распространению коронавируса и продлением ограничительных мер в Республике Карелия мы вынуждены объявить о новых датах гонки RedFoxAdventureRace 2020.
Lena Bogopolskaya
29.05.2020 14:33
Просмотров: 695
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 97622Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 85000Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 65613Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 43702Тренировочный план лыжника с 3 июля по 9 июля. Аэробимся
Просмотров: 1337Благотворительный забег "Без Границ"
Просмотров: 913Внимание, фотоконкурс «Ищите лыжницу!»
Просмотров: 3314ДРАЙВ ПО-АЛЬПИНИСТСКИ – МАССОВЫЙ ЛЫЖНЫЙ ПОХОД 24 ФЕВРАЛЯ!
Просмотров: 480Побегай первого января с Трилайфом — Москва, Лужники, 11 утра!
Просмотров: 1269Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 43702Техника педалирования на велосипеде
Просмотров: 15083Заграница не поможет или как планировать тренировки в России
Просмотров: 7499Семейный разговор о Кубке Мира мастеров
Просмотров: 12834

