Регистрация

Праздничная гонка посвященная Международному женскому дню 8 марта

Праздничная гонка посвященная Международному женскому дню 8 марта

Праздничная гонка, посвященная Международному женскому дню 8 марта, пройдет в Зоне отдыха Битца. Соревнования проводит НП ДЮСК "Малахит", СК "Альфа-Битца" и О-sport. Дети будут соревноваться на дистанции 1 км, 3 км и 5 км. Женщины -10 км, ...
Lena Bogopolskaya   28.02.2021    10:10   Просмотров: 19

Лыжный марафон в Орехово!

Лыжный марафон в Орехово!

21 марта 2021г. (воскресенье) в пос. Орехово Всеволожского района Ленинградской области состоится уже пятый традиционный Лыжный марафон. Дистанции: 50 км (мужчины), 25 км (женщины + группа фитнес) и 12,5 км (учащиеся+фитнес). 
Lena Bogopolskaya   26.02.2021    08:43   Просмотров: 35

Подарок к юбилею лыжной базы в Сысерти

Подарок к юбилею лыжной базы  в Сысерти

Ровно 20 лет назад, в феврале, на лыжной базе «Экодрев», которую Леонид Никитин, человек, безоглядно влюбленный в спорт, в лыжи, двенадцатикратный чемпион России и призер Чемпионата Европы по лыжным гонкам среди инвалидов, оборудовал ...
Lena Bogopolskaya   25.02.2021    21:30   Просмотров: 19

Успейте зарегистрироваться на Ночной забег по минимальной цене

Успейте зарегистрироваться на Ночной забег по минимальной цене

Готовы к самой яркой ночи этого года? 19 июня в 22:30 состоится старт Ночного забега на 10 км. Пробегите по ночным набережным Москвы и внутри главного стадиона страны. 25 февраля — последний день, когда на Ночной забег можно зарегистрироваться по ...
Lena Bogopolskaya   25.02.2021    10:30   Просмотров: 39

Grom Ski Night в Одинцово

Grom Ski Night в Одинцово

Как провести идеальное 8 марта и сделать этот день праздником для всей семьи?! Приглашаем вас на вечернюю гонку Grom Ski Night в Одинцово. Старт пройдет по красивейшей трассе имени Ларисы Лазутиной. 
Lena Bogopolskaya   24.02.2021    23:06   Просмотров: 49

Расписание чемпионата мира в Оберстдорфе-2021 изменено из-за теплой погоды

Расписание чемпионата мира в Оберстдорфе-2021 изменено из-за теплой погоды

Расписание первых гонок чемпионата мира по лыжным видам спорта, который пройдет с 24 февраля по 7 марта в немецком Оберстдорфе, изменено из-за экстремально теплой погоды, которая стоит в эти дни на юге Германии. 
Lena Bogopolskaya   24.02.2021    18:22   Просмотров: 22

Гонка Героев в Алабино: море грязи, солнца и фана

Гонка Героев в Алабино: море грязи, солнца и фана

Герои, вы уже устали от холода и мороза? — Откроем тёплый сезон вместе!  24 апреля встречайте обновленную Гонку Героев в Алабино: море грязи, солнца и фана. Регистрация уже началась. Разогреем апрель на максимум:
Lena Bogopolskaya   23.02.2021    23:00   Просмотров: 35

«Лыткаринская лыжня» 2021

«Лыткаринская лыжня» 2021

Открытое Первенство городского округа Лыткарино по лыжным гонкам «Лыткаринская лыжня» 2021 пройдет 28 февраля 2021 года в Лесопарковой зоне городского округа Лыткарино на лыжной трассе «Волкуша».
Lena Bogopolskaya   21.02.2021    22:34   Просмотров: 74

45-ый лыжный марафон памяти Сергея Есенина

45-ый лыжный марафон памяти Сергея Есенина

27 февраля 2021 года приглашаем лыжников на 45-ый лыжный марафон памяти Сергея Есенина. Всероссийский лыжный марафон памяти Сергея Есенина проводится на территории Клепиковского района в 45 раз. Это один из старейших марафонов страны
Lena Bogopolskaya   19.02.2021    14:22   Просмотров: 69

Помогает ли кофе быстрее сжигать жир: новое исследование

Помогает ли кофе быстрее сжигать жир: новое исследование

Ученые из Испании опубликовали документ, в котором исследуется способность кофе сжигать жир перед тренировкой и то, как его употребление в разное время дня может повлиять на конечный результат – и результаты могут заинтересовать многих ...
Lena Bogopolskaya   19.02.2021    11:45   Просмотров: 38

Помогает ли кофе быстрее сжигать жир: новое исследование

Помогает ли кофе быстрее сжигать жир: новое исследование

Ученые из Испании опубликовали документ, в котором исследуется способность кофе сжигать жир перед тренировкой и то, как его употребление в разное время дня может повлиять на конечный результат – и результаты могут заинтересовать многих ...
Lena Bogopolskaya   19.02.2021    11:40   Просмотров: 40

Борисовская тридцатка состоится 28.02.2021

Борисовская тридцатка состоится 28.02.2021

С удовольствием приглашаем поучаствовать в заключительном лыжном старте февраля – пятой по счёту Борисовской тридцатке, которая состоится 28 февраля на спортивной трассе Борисово. Самая длинная гонка в южном Подмосковье пройдет ...
Lena Bogopolskaya   18.02.2021    14:04   Просмотров: 50

Как подобрать лыжи в соответствии с ростом и весом лыжника?

Как подобрать лыжи в соответствии с ростом и весом лыжника?

Выбрать пару лыж, которая будет полностью удовлетворять лыжника — непростая задача. Необходимо учитывать множество факторов: уровень подготовки, стиль катания, вес и рост спортсмена, состояние трассы. В этой статье рассмотрены основные ...
Lena Bogopolskaya   17.02.2021    10:54   Просмотров: 30

Как подобрать лыжи в соответствии с ростом и весом лыжника?

Как подобрать лыжи в соответствии с ростом и весом лыжника?

Подбор лыж в соответствии с ростом лыжника Правила подбора лыж по длине различны для коньковых и классических лыж. Лыжи для конькового хода должны быть на 10-15 см длиннее роста лыжника. Рекомендуемая длина лыж для классического хода — на 25-30 см ...
Lena Bogopolskaya   17.02.2021    10:48   Просмотров: 51

Все на лыжи ради жизни!

Все на лыжи ради жизни!

Фонд "Линия жизни" открывает регистрацию на ежегодную благотворительную Лыжню 6250. Приглашаем вас 6 марта, в первую субботу весны, в город Химки на лыжную базу «Планерная». Как всегда, выйти на лыжню и сделать доброе дело смогут все ...
Lena Bogopolskaya   16.02.2021    12:08   Просмотров: 64