- XCSPORT.RU / Новости
CAS удовлетворил апелляции 28 российских спортсменов на решение МОК об отстранении от ОИ
Таким образом, эти спортсмены могут получить право выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане. Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение удовлетворить апелляции 28 российских спортсменов, пожизненно отстраненных от Олимпийских игр в связи с ...
Alexey Mironenko
01.02.2018 14:13
Просмотров: 937
Изменения в календаре соревнований СК "Альфа-Битца"

Информируем вас об изменении в календаре соревнований Спротривного клуба "Альфа-Битца".
Lena Bogopolskaya
01.02.2018 10:14
Просмотров: 1071
Мытищинская лыжня 2018 зовет!

Физкультурно-спортивный праздник «Мытищинская лыжня 2018» приглашает всех любителей лыжного спорта порадоваться настоящей снежной зимней погоде 3 февраля 2018 года.
Lena Bogopolskaya
31.01.2018 10:17
Просмотров: 1015
Готов ежегодник марафонов Russialoppet!

Ура, готов ежегодник марафонов Russialoppet!
В одном журнале все новости от самых традиционных и значимых лыжных событий России!
Lena Bogopolskaya
30.01.2018 11:41
Просмотров: 963
Тренировочный план. 29 января - 4 февраля. Отдыхаем и расслабляемся.

План на период с 29 января по 4 февраля. Вопросы можно оставлять в комментариях.
Понедельник - как всегда выходной
Вторник
Направленность тренировки: аэробная тренировка
Время тренировки: ~1 час
Классика или конек. Спокойное катание с ...
Alexey Mironenko
29.01.2018 23:04
Просмотров: 1485
100% НАПРЯЖЕНИЕ Ультрамарафон в Малиновке

Центр лыжного спорта «Малиновка» и компания ООО «СТспорт» при информационной поддержке NewRunners.ru приглашают всех любителей активного отдыха испытать себя на прочность в рамках Лыжного ультрамарафона, который состоится 24 марта 2018 ...
Alexey Mironenko
29.01.2018 16:09
Просмотров: 983
Новогодняя Манжосовская гонка переносится на 4 февраля 2018 года

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха сообщает, что Манжосовская гонка, которая не состоялась 31 декабря 2017 года из-за недостаточного количества снега на трассе, переносится на 4 февраля 2018 года.
Lena Bogopolskaya
29.01.2018 09:37
Просмотров: 1679
Лыжная гонка памяти генерал-майора Афонина

Лыжная гонка памяти А.В. Афонина пройдет в Зоне отдыха Битца 3 февраля 2018 года. Дистанции от 1 до 15 км в зависимости от пола и возраста. Стиль свободный.
Lena Bogopolskaya
27.01.2018 11:03
Просмотров: 1427
LADY, run! 2018

Приглашаем вас на забег «LADY, run!», который состоится 8 марта 2018 года в Мещерском парке Москвы. Вы можете выбрать одну из трех дистанций: 5, 10 и 21 км – и принять участие в ярком беговом празднике под звуки джаза.
Lena Bogopolskaya
26.01.2018 09:18
Просмотров: 1111
Олимпийский Чемпион Сочи Антон Шипулин на старте легендарной Марчалонги!

В ближайшее воскресенье, 28 января, в Италии стартует один из лучших мировых лыжных марафонов – Марчалонга 2018, входящий в федерацию марафонов Worldloppet и также являющийся ассоциированным членом серии лыжных гонок Russialoppet. Международный ...
Alexey Mironenko
25.01.2018 15:00
Просмотров: 1398
SkiGrom Bitza 30k - увеличиваем километраж

На лыжной трассе СК "Альфа-Битца" продолжаются старты серии Grom 28 января состоится лыжная гонка SkiGrom Bitza 30k - увеличиваем километраж, а вместе с ним и накал страстей. Лыжная гонка на 30км - отличное продолжение сезона.
Lena Bogopolskaya
25.01.2018 11:00
Просмотров: 1130
Тренировочный план. 22 января - 28 января. Готовимся к Грому

План на период с 15 января по 21 января. Вопросы можно оставлять в комментариях.
Понедельник - как всегда выходной
Вторник
Направленность тренировки: аэробная тренировка
Время тренировки: ~1 час
Классика или конек. Спокойное катание с ...
Alexey Mironenko
24.01.2018 23:07
Просмотров: 1484
Лыжная гонка «Битцевские тягунки» проекта «Спорт во благо»

Весь спортивно-благотворительный 2018 год проекта «Спорт во благо» пройдет под названием «Битцевские тягунки» и начнется с лыжной гонки 17 февраля в поддержку людей с синдромом Дауна в зоне отдыха «Битца». Организатор ...
Alexey Mironenko
24.01.2018 22:56
Просмотров: 913
VOLATMAN – 2018 — новая трасса, проверенное качество

Главное триатлонное событие года Беларуси — VOLATMAN – 2018 состоится в городе Минске! Наконец-то любители триатлона смогут принять участие в соревнованиях, которые проходят по живописным маршрутам столицы Белоруссии.
Lena Bogopolskaya
24.01.2018 08:43
Просмотров: 1010
Cамый шпионский забег серии "Российский марафон"

3 февраля в Парке Горького состоится ночной забег "Ninja Run".
Это самый шпионский забег серии "Российский марафон"! Все ниндзя нашего города отправятся в ночь на разведку секретной дистанции! Присоединяйся к ним и осуществи мечту ...
Lena Bogopolskaya
23.01.2018 09:05
Просмотров: 965
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 97338Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84773Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 65417Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 43039Внимание! Изменения в программе Николова Перевоза
Просмотров: 2429FRUITCUP 2017 - серия фруктовых забегов
Просмотров: 1317О «Солнечной горе» — из первых уст
Просмотров: 7715Васалоппет: спасти нерядового Васу
Просмотров: 8590Теория подготовки лыжников-гонщиков. Норвежская школа
Просмотров: 43039Интервальная тренировка в циклических видах спорта
Просмотров: 13927