- XCSPORT.RU / Новости
Битцевский марафон 2021 отменен

Уважаемые участники, пандемия вносит свои коррективы во все сферы нашей жизни, к сожалению, в 2021 году сохраняется очень сложная ситуация, которая не позволяет провести Битцевский марафон. Стартовые взносы будут полностью возвращены.
Lena Bogopolskaya
14.01.2021 23:21
Просмотров: 842
Самарский лыжный марафон «Сокольи Горы»

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА САМАРСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН «СОКОЛЬИ ГОРЫ» Когда: 28 — 31 января 2021 Где: г. Самара, учебно-спортивный центр «Чайка» Дистанции: 50 км, 30 км, 17 км, 10км, 5 км
Lena Bogopolskaya
13.01.2021 10:25
Просмотров: 924
Открылась регистрация на первый лыжный старт в Орехово!

24 января на живописной трассе в пос.Орехово Ленинградской области будет дан старт на дистанцию 10 км. Дистанция планируется в один круг. Ход свободный. Выделение возрастных групп.
Lena Bogopolskaya
12.01.2021 14:56
Просмотров: 749
8-ой ежегодный полумарафон Lady,run - 2021

Открыта регистрация на 8-ой ежегодный полумарафон Lady,run - 2021!
Дистанции 5, 10 и 21 км!
Медали всем финишерам!
Ждем вас на весеннем празднике бега в парке Мещерский 8 марта!
Регистрация по ссылке: https://reg.place/events/lady-run-2021
До встречи!
Lena Bogopolskaya
11.01.2021 18:35
Просмотров: 709
Grom Ski Night 15K Meshersky

Регистрация на лыжную гонку Grom Ski Night 15k в Парке Мещерский открыта.
Гонка запланирована в одном из двух форматов:
1. Традиционный формат, стартовые волны будут сформированы по предыдущему рейтингу лыжных стартов Grom.
2. Формат 3+12, где 3км - ...
Lena Bogopolskaya
10.01.2021 17:44
Просмотров: 684
Масштабное приключение этой зимы - Зимний рогейн!

Врываемся в новый год активно! Уже 16 января вас ждёт масштабное приключение этой зимы - Зимний рогейн! Интересная карта, красивые пейзажи, свежий снег и вкусная еда на финише - пропустить такое просто невозможно!
Lena Bogopolskaya
09.01.2021 19:04
Просмотров: 884
Меньше трех недель до встречи на зимнем триатлоне в "Шижме"!

Меньше трех недель до встречи на зимнем триатлоне в "Шижме"!
Не пропусти яркое открытие триатлонного сезона 2021 в Верхошижемье:
– 23-24 января, лыжный комплекс «Шижма»
– индивидуальная гонка: бег 4,6 км + вело 9 км + лыжи 7,5 км
– ...
Lena Bogopolskaya
08.01.2021 10:26
Просмотров: 610
3-й Тум-ski классический марафон памяти В.В. Селиванова 24.01.2021

В 3-й раз в Рязанской области, Клепиковского района, р.п. Тума пройдёт, теперь уже, традиционный классический марафон посвящённый памяти заслуженного тренера СССР, мастера спорта СССР, судьи международной категории Вячеслава Васильевича ...
Lena Bogopolskaya
07.01.2021 18:24
Просмотров: 798
Гонка Легкова 2021 пройдет онлайн

«Гонка Легкова»-2021 пройдет 23 февраля впервые по всей России и за ее пределами в формате онлайн-забега. Индивидуальный зачет и захватывающая битва двух команд – лыжников и биатлонистов. Пробеги за себя и свою команду
Lena Bogopolskaya
06.01.2021 19:32
Просмотров: 722
NIGHT CUP в Ромашково

С 13 января 2021 года начинается традиционный кубок NIGHT CUP в Ромашково, который будет проходить по средам вечером в 5 этапов. Вечерние тренировочные старты состоятся по средам 13, 20, 27 января, 3 и 10 февраля 2021 г.
Lena Bogopolskaya
05.01.2021 10:24
Просмотров: 768
Рождественская классическая лыжная гонка 08.01.2021

"Рождественская классическая лыжная гонка" состоится 8 января 2021г. в Красногорске, дистанция 25 км.
Lena Bogopolskaya
04.01.2021 09:54
Просмотров: 710
Тренировка натощак. Стоит ли заниматься на голодный желудок?

Идея тренировок на голодный желудок кажется логичной. С утра, когда уровень гликогена понижен, то есть у организма нет запаса энергии, ему приходится выбирать другие источники в виде жировых запасов.
Lena Bogopolskaya
03.01.2021 22:41
Просмотров: 605
III ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI - 2021"

Открыта регистрация на III ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН "ЭКОПАРК-SKI - 2021", который пройдет 17 января 2021 года в Рязанской области, посёлке Варские, Биатлонный комплекс "Алмаз". В этом году впервые марафон пройдёт в два круга.
Lena Bogopolskaya
02.01.2021 12:16
Просмотров: 1456
Где покататься на беговых лыжах в Московском регионе в Новогодние каникулы?

В конце декабря 2020 года в Москве и области снега уже достаточно не только для тренировок на беговых лыжах, но и для проведения соревнований. 31 декабря пройдут новогодние старты в Зоне отдыха Битца, Одинцово, Троицке…
Lena Bogopolskaya
30.12.2020 22:27
Просмотров: 648
Новогодние забеги «Поймай снежинку» 3 января 2021 года

Приглашаем Вас принять участие в Новогоднем легкоатлетическом празднике “Поймай Снежинку”, который пройдет 3 января на стадионе “Салют”, г.Долгопрудный, ул. Ракетостроителей, 4.
Lena Bogopolskaya
30.12.2020 16:06
Просмотров: 796
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96608Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84183Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64918«Традиционный Московский кросс лыжников 2020» (1 этап)
Просмотров: 911Испытание "Тропами Блока" и жарой выдержали 116 бегунов
Просмотров: 2530Велосотня - 2007 глазами Сергея Бирюкова
Просмотров: 349915 мая МТБ парная эстафета в г.Радужный Владимирской обл.
Просмотров: 5055Гульнара Галкина-Самитова: Мечтаю – выиграть Чемпионат мира
Просмотров: 6461Диетические добавки так ли они нужны спортсменам
Просмотров: 4937