- XCSPORT.RU / Новости
Зимний гром в Битце состоится!

В связи со сложными погодными условиями организаторы "Зимнего грома" в Битце рассмотрели все возможные варианты переноса лыжной гонки в другие локации. И все же команда прикладывает все усилия, чтобы провести лыжную гонку 19 января в ...
Lena Bogopolskaya
16.01.2020 09:11
Просмотров: 759
"Николов Перевоз" в Пересвете меняет стиль на свободный

В связи с аномальными погодными условиями, не характерными для зимы центрального региона, организаторы соревнований "Николов Перевоз" в Пересвете 18 января 2020 года вынуждены изменить формат марафона.
Lena Bogopolskaya
15.01.2020 10:42
Просмотров: 815
Битца-Поляны - самые снежные московские трассы!

Лыжные трассы Битца-Поляны по состоянию на 15-16 часов 13 января 2020 года имеют снежный покров 13-18 см наверху холма. Снег плотный слежавшийся. Внизу на 100 метров ниже - в 1.5 раза меньше, но это тоже немало. Снег плотный, но липкий и водянистый.
Lena Bogopolskaya
14.01.2020 10:04
Просмотров: 714
Крещенский лыжный марафон, Красногорск, 18.01.2020

Красногорский лыжный клуб «ГТО» приглашает всех желающих поучаствовать в Крещенском лыжном марафоне, который будет проводиться уже шестой год подряд.
Lena Bogopolskaya
13.01.2020 08:47
Просмотров: 1068
Встречайте календарь стартов от Мультиспорт 2020!

Встречайте календарь стартов от Мультиспорт 2020: 19 января - Зимний рогейн под Колосково. Первый этап кубка Лен.области. Формат 4 часа. Спортивная карта. Разрешены все классические способы передвижения: бег, лыжи, велосипед.
Lena Bogopolskaya
12.01.2020 09:22
Просмотров: 1015
8 Марта LADY, RUN! 2020

Открыта регистрация на традиционный забег 8 Марта LADY, RUN! 2020! 8 марта в самом уютном парке Москвы - Мещерский - вас ждут дистанции 5, 10 и 21 км, фирменная медаль финишера и, конечно же, полевая кухня на финише!
Lena Bogopolskaya
10.01.2020 09:17
Просмотров: 959
Маленький рязанский «Алмаз» в ожерелье русских лыжных трасс

Биатлонный комплекс «Алмаз» построен в 2015 году в Рязанской области по адресу: поселок Варские, улица Биатлонная, сооружение 3 примерно в двухстах километрах от Москвы. Комплекс интересен тем, там можно совмещать тренировки с ...
Lena Bogopolskaya
09.01.2020 12:01
Просмотров: 1302
Фонарный забег

Приглашаем на уютный 'Фонарный забег' 12 января 2020 года! Стартуем от метро 'Ховрино' и бежим в свете фонарей через 'Экопарк' вдоль заснеженного канала до самого моста на Санкт-Петербург.
Lena Bogopolskaya
08.01.2020 13:22
Просмотров: 879
12 января в Дмитровском районе пройдёт "Зимний Рогейн"

Русские зимы непредсказуемы! 12 января в Дмитровском районе пройдёт "Зимний Рогейн". Многовариантная дистанция, проходящая сквозь заповедные леса, через крутые склоны реки
Lena Bogopolskaya
07.01.2020 22:50
Просмотров: 720
49- традиционный легкоатлетический пробег "ПУЛКОВО-ПУШКИН"

19 января состоится 49-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвященный полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.
Lena Bogopolskaya
06.01.2020 18:01
Просмотров: 794
III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020»

Открыта регистрация на ставший уже традиционным III-й лыжный марафон «Экопарк» SKI — 2020» в Рязани. Здесь уже можно тренироваться на лыжах, правда пока только по километровому кругу.
Lena Bogopolskaya
05.01.2020 18:05
Просмотров: 992
Подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:

Где побегать в 2020 году: подборки забегов в России и за рубежом от журнала Марафонец:
Lena Bogopolskaya
04.01.2020 17:41
Просмотров: 876
C Новым Годом!

Поздравляем с Новым 2020 годом! Надеемся, что он принесет нам много снега и новых трасс! В московском регионе пока советуем обратить внимание на СОК ГАБО.
Lena Bogopolskaya
02.01.2020 08:16
Просмотров: 796
За каждые 500 метров - мандарин!

12 января 2020 года на стадионе "СТАРТ" во время забега МандариновыйЧас будем бегать и зарабатывать мандарины! 500 метров = 1 мандарин
Lena Bogopolskaya
31.12.2019 10:32
Просмотров: 837
Регистрация на Гонку Легкова открыта!

Регистрация на "Гонку Легкова" в Пересвете открыта!‼️ «Гонка Легкова» пройдёт 14-15 марта в Парк-отеле Пересвет и станет самым ярким завершением лыжного сезона 19/20!
Lena Bogopolskaya
30.12.2019 10:12
Просмотров: 841
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96614Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84187Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.
Просмотров: 64921В этом году "Ранняя весна" стартует в Измайлово
Просмотров: 1222Финал Кубка по рогейну "Золотой маршрут" 20 ноября 2016 года
Просмотров: 1549Закрытие лыжного сезона в Ленинградской области
Просмотров: 468Марафон "DOLOMITENLAUF" Австрия 19 - 20 января 2013 года
Просмотров: 3097Более ста шоссейников пронеслись по улицам Мурманска
Просмотров: 4560Тест-драйв кроссовок Saucony ProGrid Omni 9
Просмотров: 15812Журнал XCSPORT- журнал о моем спорте
Просмотров: 13589Чем заняться лыжнику унылой осенью?
Просмотров: 5275Спортивные фонари Fenix: идеальный выбор для вечерних тренир
Просмотров: 12020