- XCSPORT.RU / Новости
Лекция "Компрессия для бега"

22 августа в 19:00 в Runlab на Новинском пройдет лекция "Компрессия для бега". Хотите узнать, для чего нужна компрессионная одежда, какой эффект от неё ждать и как правильно выбираться компрессию для бега?
Lena Bogopolskaya
18.08.2018 11:04
Просмотров: 843
Кубок по МТБ-гонкам "Лето-осень" в Ромашково возрождается!

Спортивный клуб Ромашково приглашает на ежегодный Кубок Ромашково "Лето-осень 2018" - серию открытых стартов по МТБ-гонкам на трассах Ромашково. В этом году Кубок возрождается после годичного перерыва
Lena Bogopolskaya
17.08.2018 12:20
Просмотров: 991
Традиционное награждение Russialoppet 2018!

Традиционное награждение победителей и призеров Кубка «Лыжные марафоны России-2018» среди любителей (1-3 места по всем возрастным группам) и вручение дипломов новым Почетным Мастерам, Мастерам, Кандидатам в Мастера и членам клубов «100» ...
Alexey Mironenko
16.08.2018 14:22
Просмотров: 780
Завершается предварительная регистрация участников на Токсовский веломарафон-2018

Остались сутки до завершения предварительной регистрации участников на Токсовский веломарафон, который состоится 18 августа в Ленинградской области. Мероприятие пройдёт в 11-й раз. В этом году марафон вернулся вновь в календарь Кубка ...
Alexey Mironenko
16.08.2018 12:28
Просмотров: 786
Поэтичный забег «ПУШКИНСКАЯ ДЕСЯТКА»

Город в Московской области с поэтичным названием Пушкино ожидает всех любителей бега на не менее поэтичный забег «ПУШКИНСКАЯ ДЕСЯТКА», где «десятка» – максимальная дистанция забега!
Lena Bogopolskaya
16.08.2018 10:49
Просмотров: 865
Тренировочный план. 13-19 августа. Набираем объем

План на период с 13-19 августа. Вопросы можно оставлять в комментариях.
Понедельник - выходной
Вторник
Направленность тренировки: аэробная тренировка
Время тренировки: ~1:30
Коньковые роллеры. Следим за техникой
Среда
Направленность ...
Alexey Mironenko
15.08.2018 14:48
Просмотров: 809
Самарский Международный Марафон на Кубок Главы города Самара!

Вы ещё можете поучаствовать в забегах в красивейшем городе Поволжья!
Самарский Международный Марафон на Кубок Главы города Самара!
19 августа 2018 года.
Дистанции 3, 10, 21, 42,2 км, детский забег 600 метров, марафон на двоих 2*21,1 км, корпоративный ...
Lena Bogopolskaya
15.08.2018 09:21
Просмотров: 802
38 Попугаев! МТБ разделка в ButovoChessPark!

МТБ разделка 38 Попугаев в ButovoChessPark включит все старые и свежепостроенные трейлы Chess Park-а одним кругом 19 августа. Бескомпромиссно и без объездов. Будет жарко!
Lena Bogopolskaya
14.08.2018 12:01
Просмотров: 923
15-16 сентября - 9й релиз приключенческой гонки MatrasOFF Race!

Мультиспортсмены - встречайте! 15-16 сентября - 9й релиз приключенческой гонки MatrasOFF Race! Опубликовано Положение и открыта регистрация! Будет традиционно динамично, разнообразно и интересно! Старт состоится в Приозерском районе ...
Lena Bogopolskaya
13.08.2018 14:29
Просмотров: 809
Итоги Elbrus World Race 2018

Итоги Elbrus World Race 2018
«Порой можно год не видеться с ребятами, но все приезжают сюда — это уже хорошая традиция». В минувшие выходные в Приэльбрусье прошли седьмые международные соревнования по трейлраннингу Elbrus World Race. Новый ...
ElbrusWorldRace
11.08.2018 15:54
Просмотров: 1338
ВАЛДАЙСКИЙ ЭКО-ДУАТЛОН - для всех любителей спорта и велоспорта!

Соревнования ВАЛДАЙСКИЙ ЭКО-ДУАТЛОН в формате XC (бег+велогонка MTB+бег, все дистанции по пересеченной местности) пройдут в Новгордской области впервые!
Lena Bogopolskaya
10.08.2018 10:01
Просмотров: 901
Велосипедный спорт-марафон «Европа — Азия»

Впервые по живописнейшим местам у водораздела двух континентов пройдёт велосипедный спорт-марафон «Европа — Азия».
Lena Bogopolskaya
09.08.2018 10:23
Просмотров: 846
Продолжается регистрация на владимирский полумарафон "Золотые ворота"

8 сентября во Владимире пройдет полумарафон «Золотые ворота». Эти спортивные соревнования обещают стать одними из самых крупных в городе за 2018 год. На них ожидается более 3000 участников! ⠀
Lena Bogopolskaya
08.08.2018 11:36
Просмотров: 903
Ореховый трейл по лесным дорогам и тропинкам Ленинградской области

Открыта регистрация на Ореховый трейл, V этап Кубка Диких Троп! Дата соревнований - 26 августа 2018 г. Место старта - п. Орехово (Приозерское направление Ленинградской области), база ПАН, 2,5 км от ж/д ст.Орехово
Lena Bogopolskaya
07.08.2018 09:46
Просмотров: 830
Хотите увидеть Беларусь с нового ракурса? Дорога замков

Хотите увидеть Беларусь с нового ракурса?
Вас ждет #дорогазамков
Положение Дорога замков доступно по ссылкам (док) http://poehali.net/attach/Polozhenie_Doroga_zamkov.docx и (пдф) http://poehali.net/attach/Polozhenie_Doroga_zamkov.pdf
Линейный ультра-трейл (бег) и кросс-кантри - ...
Alexey Mironenko
06.08.2018 17:09
Просмотров: 860
Лыжные тренажеры для лыжников и пловцов: что выбрать?
Просмотров: 96638Навстречу лыжероллерному сезону
Просмотров: 84207Сравнительный тест беговых кроссовок сезона 2011г. Часть 1.