Регистрация

Приглашаем на благотворительную лыжную гонку СПОРТ ВО БЛАГО!

Приглашаем на благотворительную лыжную гонку СПОРТ ВО БЛАГО!

Проект СПОРТ ВО БЛАГО при поддержке Экипировочного центра Александра Легкова приглашает вас 17 февраля 2018 года в зону отдыха «Битца» на благотворительную лыжную гонку СПОРТ ВО БЛАГО!  
Lena Bogopolskaya   05.12.2017    12:07   Просмотров: 1084

К нам зима шагает быстрыми шагами, и растут сугробы под ее ногами!

К нам зима шагает быстрыми шагами, и растут сугробы под ее ногами!

Еще чуть  осталось подождать лыжникам, чтобы на всех трассах Московского региона лег устойчивый снежный покров.  В прошедшие выходные на "боевых" лыжах можно было тренироваться в Головино, Пересвете и ГАБО по малому кругу.  
Lena Bogopolskaya   04.12.2017    09:42   Просмотров: 1196

Меняем колеса на лыжи и с грустью смотрим фотографии лыжероллерных гонок

Меняем колеса на лыжи и с грустью смотрим фотографии лыжероллерных гонок

Выпала очередная порция снега и установились зимние температуры. Пришла пора вставать на лыжи с лыжероллеров. Вспомним несколько последних стартов и награждение по итогам 2017 года. http://www.xcsport.ru/photo/
Alexey Mironenko   03.12.2017    13:36   Просмотров: 1082

Новогодние старты по спортивному ориентированию- 2017

Новогодние старты по спортивному ориентированию- 2017

23 и 24 декабря 2017 года в Битцевском лесу вблизи метро «Аннино» проводятся Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ». Заявка будет открыта по 15 декабря 2017г. (до 24-00)
Lena Bogopolskaya   02.12.2017    08:33   Просмотров: 1207

До свидания, осень! Дождливая и грязная, солнечная и золотая. Фотографии стартов

До свидания, осень! Дождливая и грязная, солнечная и золотая. Фотографии стартов

Поздравляем с первым днем зимы и предлагаем вспомнить яркие моменты прошедшей осени.  Осень в этом году была разная - дождливая и грязная, солнечная и золотая... 
Lena Bogopolskaya   01.12.2017    12:14   Просмотров: 1123

Остался ровно месяц до окончания льготной регистрации на Деминский лыжный марафон 2018!

Остался ровно месяц до окончания льготной регистрации на Деминский лыжный марафон 2018!

За месяц с начала онлайн регистрации на Деминский лыжный марафон, уже более 1000 человек зарегистрировались для участия в гонках 3-4 марта 2018 года, более 750 человек оплатили стартовые взносы. Спортсмены из 50 регионов России оставили свои заявки на ...
Alexey Mironenko   29.11.2017    15:19   Просмотров: 1091

Cамый шпионский забег серии "Российский марафон"!

Cамый шпионский забег серии "Российский марафон"!

16 декабря в ЦПКиО им. Горького состоится самый шпионский забег серии "Российский марафон"! Все ниндзя нашего города отправятся в ночь на разведку секретной дистанции! Присоединяйся к нам и осуществи мечту своего детства (и своих детей), ...
Lena Bogopolskaya   29.11.2017    09:29   Просмотров: 1029

Тренировочный план. 27 ноября - 3 декабря. Скоростим, чтобы не замерзнуть

Тренировочный план. 27 ноября - 3 декабря. Скоростим, чтобы не замерзнуть

План на период с 27 ноября - 3 декабря. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: анаэробная тренировка/ скоростная Время тренировки: ~1,25 Разминка 15 катания на лыжах., 5* (4-5 ...
Alexey Mironenko   28.11.2017    21:13   Просмотров: 1598

Лыжная гонка KrasSki 2018 отменяется!

Лыжная гонка KrasSki 2018 отменяется!

Команда  "Все бегут" сообщила об отмене лыжной гонки KrasSki 2018 по техническим причинам: 
Lena Bogopolskaya   28.11.2017    08:41   Просмотров: 973

MAD FOX ULTRA - parkrun pre-party

MAD FOX ULTRA - parkrun pre-party

Мы рады пригласить вас 2 декабря в 8:40 на трассу parkrun Крылатское на беговую pre-party Первого российского ультра трейл марафона MAD FOX ULTRA 2017, который состоится 10 декабря в городе Ростов Великий. 
Lena Bogopolskaya   27.11.2017    09:49   Просмотров: 1034

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

ГАБОвская народная лыжня приглашает на первый старт сезона!

Первый лыжный старт сезона 17/18 состоится в воскресенье 26 ноября 2017 г. в 12.00 в ГАБО! Женщины и дети бегут дистанцию 2,5 км, мужчины — 5 км. Старт открытый, по готовности. Каждый участник получит значок.
Lena Bogopolskaya   24.11.2017    09:46   Просмотров: 1054

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Вегетарианство в спорте: эффективность древней диеты

Помимо моды, эстетической или духовной составляющей старейшей системы питания, исключающей мясо и другие продукты животного происхождения, нас интересует эффективность данной диеты в циклическом спорте.  Среди бегунов и триатлетов ...
Lena Bogopolskaya   23.11.2017    10:49   Просмотров: 945

Тренировочный план.20 ноября - 26 ноября. Перевариваем большой объем.

Тренировочный план.20 ноября - 26 ноября. Перевариваем большой объем.

План на период с 20 ноября - 26 ноября.. Вопросы можно оставлять в комментариях. Понедельник - как всегда выходной Вторник Направленность тренировки: аэробная тренировка Время тренировки: ~3,5 часа Утром 2 часа легкого катания классикой + 1,5 часа ...
Alexey Mironenko   22.11.2017    10:18   Просмотров: 1532

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон!

Приглашаем в Санкт-Петербург на ХХ Международный Токсовский лыжный марафон! 
Lena Bogopolskaya   21.11.2017    11:57   Просмотров: 1334

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Грядет зимний этап марш-броска Радиалка. Всего 2 недели до старта!

Предварительная регистрация на Первый российский зимний марш-бросок продлена до 26.11. Спешите, слотов мало! 
Lena Bogopolskaya   20.11.2017    09:12   Просмотров: 957